Меню
16+

Газета «Ленская правда»

19.05.2023 16:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2023 г.

Оцифрован Зареченский культурно-досуговый комплекс

В рамках проекта компания МТС обеспечила здания комплекса доступом к скоростному интернету, системой видеонаблюдения и цифровой техникой

В Зареченский досуговый комплекс входит Дом культуры, Копыловский сельский клуб и библиотека, в которых проходят все торжественные и развлекательные события Заречного, а также творческие театральные и вокальные занятия для взрослых и детей.

Быстрый интернет на территории комплекса позволит проводить мероприятия с использованием развлекательных и образовательных цифровых платформ, создавать новые кружки и направления для досуга селян. Организаторы смогут дистанционно проходить обучение, посещать вебинары, онлайн-конференции и мастер-классы. Посетители досугового комплекса также получили доступ к цифровой технике и могут бесплатно пользоваться интернетом для поиска рабочей информации и подготовки образовательных проектов.

По периметру комплекса установлены камеры видеонаблюдения, которые помогают обеспечивать безопасность на территории. Система позволяет обнаружить и распознать человека на расстоянии десятков метров, а также отслеживать, что происходит вблизи Дома культуры даже в темное время суток.

Пресс-служба ПАО «МТС» по Иркутской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40