Меню
16+

Газета «Ленская правда»

06.04.2023 16:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2  от 20.01.2023 г.

В январе подорожал проезд на муниципальном транспорте

В редакцию газеты «Ленская правда» обратился один из наших постоянных внештатных авторов, качугский поэт и шахматист Василий Балтахинов с просьбой опубликовать на страницах газеты полезную для жителей информацию — расписание движения автобусов. Иметь под рукой необходимую информацию всегда предпочтительнее в бумажном варианте, нежели разыскивать на просторах интернета. Также в социальных сетях пресс-службой администрации района в предновогодние дни было размещено сообщение о повышении с января 2023 года стоимости проезда на муниципальном транспорте.

За комментарием по поводу повышения цен за проезд мы обратились к директору МУП «Качугское АТП» Алексею Юрьевичу Шевелеву

- Решение повысить стоимость проезда было принято думой Качугского района ещё 2 декабря 2022 года. Этого требуют сегодняшние реалии. И уйти от повышения тарифов не получается ни у кого. Дорожает всё: и электроэнергия, и запчасти для ремонта автобусов. Поэтому для нас – перевозчиков и для наших пассажиров нет иного выбора. На сегодняшний день стоимость проезда по Качугу составляет 27 рублей. Прошу отнестись земляков с пониманием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15