Меню
16+

Газета «Ленская правда»

29.06.2022 17:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.05.2022 г.

«Готовим сани летом»

На ремонт детской библиотеки в Качуге направят более 10 миллионов бюджетных рублей; на ремонт детского сада «Радуга» — более 86 миллионов

На территории Качугского района продолжаются капитальные ремонты социально-значимых объектов. В настоящее время заключены контракты на капитальный ремонт детского сада «Радуга» и на капитальный ремонт детской библиотеки в поселке Качуг.

Производство работ на объектах началось после окончания отопительного сезона. Ремонт детской библиотеки планируется выполнить в один этап и завершить к осени текущего года. Капитальный ремонт детского сада «Радуга» будет проходить в два этапа, в 2022 — 2023 годах. Первый этап планируется выполнить также до начала осени текущего года.

Всего на ремонт детской библиотеки планируется затратить 10,1 млн.рублей, на ремонт детского сада 86,6 млн.рублей.

Впереди большая работа, ведь предстоит выполнить комплексный капитальный ремонт — будут заменены фасады, кровли, внутренняя отделка, системы отопления и водоснабжения.

График работы данных учреждений на время ремонта сообщим дополнительно на страницах газеты «Ленская правда» и на официальных страницах администрации Качугского района в социальных сетях и мессенджерах.

Пресс-служба администрации муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71