Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.12.2022 16:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 11.11.2022 г.

Суши по-русски и домашняя выпечка

В Верхоленске прошла традиционная школьная ярмарка

В Верхоленской школе прошла школьная ярмарка «Щедрая осень». В мероприятии приняли участие ученики, их родители, сотрудники школы и жители села.

Открылась ярмарка ярким выступлением школьных артистов. Организовала ребят учительница музыки Наталья Николаевна Агаева. Ведущими были Вероника Агаева, Дарина Зоренко, Евгений Сокольников и Роман Лагерев. Ребята восьмых-девятых классов исполнили смешные частушки, а ученица 6 класса Алена Агаева была в роли Ярмарки. Благодаря артистам, ярмарка запомнилась яркими песнями, загадками, танцами и конкурсами. Мероприятие проходило в спортзале, где и были установлены торговые ларьки. Каждый класс проявил большую фантазию и оригинальность, оформляя свое торговое место. Столы были украшены яркими скатертями, народной утварью и поделками из пряжи, цветной бумаги. Большие части столов заполняли товарами на продажу: выпечкой (домашняя пицца, пирожки, булочки, суши по-русски, печенье), консервами (варенья, соленья, замороженная ягода) и всякими другими вкусняшками (леденцы на палочке, ириски). Все товары радовали не только глаза, но и желудки наших покупателей!

Победителей и призеров награждали грамотами и призами. По окончанию ярмарки каждый класс обеспечил чистоту и порядок на своем месте. Большое спасибо за организацию этого праздника нашим учителям и администрации школы!

Марина Маныкаева, корреспондент газеты Верхоленской школы «Школьная правда»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

212