Меню
16+

Газета «Ленская правда»

07.11.2022 17:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 14.10.2022 г.

До конца года планируется залить каркас цокольного этажа

Ход строительства поликлиники в Качуге проверил министр строительства Иркутской области Александр Галкин

В субботу, 8 октября, по поручению губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева Качугский район посетил министр строительства Иркутской области Александр Сергеевич Галкин. Цель рабочего визита — проверить ход строительства поликлиники в Качуге.

В ходе встречи отмечено некоторое отставание от графика. На сегодняшний день, в связи с ухудшением погодных условий, график строительства корректируется. Подрядчик обещает уложиться в сроки, которые были запланированы изначально.

Подрядной организацией на объекте строительства является ООО «ГарантДорСтрой». Строителям даны рекомендации по увеличению количества техники и рабочих на объекте, это необходимо для ускорения заливки железобетонного каркаса цокольного этажа здания.

В беседе с министром строительства Иркутской области Александром Галкиным и мэром Качугского района Евгением Липатовым представитель подрядной организации ООО «ГарантДорСтрой» взял на себя обязательство до конца текущего года залить железобетонный каркас цокольного этажа. Отметим, что основные работы по строительству поликлиники придутся на 2023 год.

Пресс-служба администрации муниципального района «Качугский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

153