Меню
16+

Газета «Ленская правда»

18.11.2022 14:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2022 г.

Комплексный центр направил в этом году на летний отдых 324 ребенка Качугского района

Для получения путевок на следующий летний сезон родителей призывают обращаться заранее

В Качугском районе закончилась оздоровительная кампания 2022 года. Среди многообразия возможных форм отдыха особо популярны у наших детей были оздоровительные лагеря и санатории. Всего оздоровлено 324 ребенка. В санаториях «Жемчужина Сибири», Слюдянский район, санаторно-оздоровительном лагере «Ангара» (г. Иркутск), отдохнуло 19 детей, в палаточном лагере «Солнечный берег+» (Ольхонский район) отдохнуло 40 детей, в детских оздоровительных лагерях «Маломорский» (Ольхонский район), «Роднички» (Черемховский район), «Лена» (Качугский район), «Юный горняк» (Слюдянский район), ЛСО «Орленок» (Шелеховский район) отдохнуло 265 детей.

Комплексный центр социального обслуживания населения Качугского района рад вновь предложить детям возможность весело и увлекательно, а главное, с пользой провести дни следующих летних каникул! Дети смогут сменить обстановку и наполниться энергией, а их родители будут спокойны за здоровье своих детей. Помните, что разумно организованный летний отдых – это ценный вклад в здоровье детей!

Уважаемые родители! Напоминаем, что для получения путевок в детские оздоровительные учреждения вы можете обратиться в наше учреждение по адресу: р.п. Качуг, ул. Первомайская, д. 3. Телефон для справок: 8(39540)31441, 89526250433.

А.А. Сафонова, специалист по социальной работе отделения полустационарного обслуживания

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6