Меню
16+

Газета «Ленская правда»

31.01.2022 12:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2022 г.

Подарили детям праздник

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Администрация Бирюльского сельского поселения выражает огромную благодарность спонсорам: Кравцову Владимиру Николаевичу, Серебрякову Владимиру Георгиевичу, Ступиной Татьяне Леонидовне, Горбунову Сергею Владимировичу, Попову Игорю Владимировичу. Своим вниманием и заботой о детях вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Администрация Бирюльского сельского поселения

Выражаю огромную признательность и искренне благодарю председателя совета Качугского районного потребительского общества Т.Г. Горшенину, главу КФХ Липатову Ю.А., директора ООО «Крестьянский торговый дом» А.М. Митюкова, ИП Пороева А.Э., председателя Сельскохозяйственного снабженческо-сбытового потребительского кооператива «Качуг» Е.С. Куйдина, ИП Васильева Е.В., за участие в акции «Новогодний подарок».

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаю вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Глава Качугского муниципального образования (сельского поселения) С.Ю. Кистенев

Администрация Ангинского сельского поселения поздравляет всех односельчан с наступившим 2022 годом и выражает искреннюю благодарность за спонсорскую поддержку и посильную помощь С.Н. Скворцову, М.И. Резникову, Е.Г. Кудрявцевой, А.И. Соколову, А.М. Митюкову, И.Г. Амосовой, Н.В. Костромитину, С.И. Соколову, И.С. Соколову, работникам Ангинского Дома культуры, неравнодушным жителям, которые наполнили сладостями волшебный сундук Деда Мороза.

Благодаря вашей помощи, мы смогли порадовать детей деревни Рыкова и села Анга новогодними подарками, так же поощрили сувенирами жителей, которые украсили свои дома.

Ваше доброе сердце, великодушие и отзывчивость делают жизнь лучше.

Огромное человеческое спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3