Меню
16+

Газета «Ленская правда»

31.01.2022 12:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2022 г.

На скорой работают профессионалы!

Хочу выразить глубокую сердечную благодарность всем работникам отделения скорой медицинской помощи Качугской районной больницы. На скорой работают профессионалы! Это понимаешь, когда обращаешься за помощью. Глубокая человеческая, порой, кажется, даже родственная связь ощущается с фельдшерами во время вызова. Спасибо вам, дорогие медики, за внимание в минуты, когда нам больно и тяжело.

Очень приятно, что такой сплочённый коллектив работает в нашей больнице. Их всего 12 человек. Фельдшерам непосредственно приходится общаться с пациентами на вызовах. Хочу всех перечислить: Марина Георгиевна Каптигулова, Галина Ивановна Мальцева, Алексей Александрович Корниенко, Юрий Александрович Кокорин. Этих людей знает весь район! Но первый удар принимают те, кто общаются с нами по телефону. Они и выслушают, и успокоят, и поддержат в тяжёлую минуту. Мы не видим этих людей, но их миссия не менее важна. Татьяна Владимировна Бобкова, Ольга Георгиевна Щапова, Нэля Ивановна Хуснудинова, Людмила Юрьевна Прудникова принимают наши вызовы и передают их выездной бригаде. Водители: В.А. Головин, С.А. Житов, А.П. Жданов, И.Г. Колесников всегда вовремя доставят фельдшеров к больному.

Каждый из сотрудников скорой помощи заслуживает глубокой, сердечной признательности. В новом году хочу пожелать им не только признания обществом важности труда, но и материальных благ. Пусть божья благодать всегда будет с вами!

Л.Н. Окунь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16