Меню
16+

Газета «Ленская правда»

07.06.2021 13:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 21.05.2021 г.

Готовы к дальней перспективе

С первой учительницей Надеждой Горбуновой расстается 4 «А» Качугской школы №1

«У нее всегда хорошие результаты, всегда высокие показатели работы, она постоянно совершенствуется. Многие стремятся отдать своих детей именно в её руки». Такими словами отзываются об учителе начальных классов Качугской средней школы №1 Надежде Николаевне Горбуновой её коллеги.

Мы, родители и ученики 4 «А» класса, несомненно, солидарны с этим мнением. 30 лет жизни Надежда Николаевна посвятила своей любимой профессии. Она мудрый, талантливый педагог, учитель по призванию, до глубины души преданный своему делу.

Несмотря на сложности и трудности профессии, Надежда Николаевна всегда сдержанна, тактична, вежлива. Она готовит наших ребятишек не к окончанию начальной школы, а к дальней перспективе, учит умению приобретать знания в течение всей жизни, быть самостоятельными и нужными людям. Ее мудрость и способность наладить контакт с каждым ребенком помогают избежать конфликтов в классе и это, без сомнения, дает высокие результаты в учебе. Уроки Надежды Николаевны интересные и познавательные, она всегда подробно и доступно объясняет материал.

Приятно осознавать, что Надежда Николаевна отдает себя нашим детям с целью не просто воспитать образованными, отзывчивыми, но и умеющими видеть счастье в простых вещах. Надежда Николаевна стала примером для наших ребятишек и образцом для подражания. Её способность открыть в ребенке благородные качества и стремление становиться лучше заслуживают самых искренних слов восхищения. Личные и профессиональные качества Надежды Николаевны заслужили высокий авторитет в среде родителей, ее совет очень важен и ценен для нас.

Незаметно пролетели четыре года учебы наших детей в начальной школе. Очень жаль расставаться с нашей Надеждой Николаевной! Дорогой учитель, примите самые искренние слова благодарности за ваш труд, терпение, отзывчивость. Более профессионального, порядочного, справедливого, мудрого и доброго учителя не сыскать! От души желаем вам крепкого здоровья, силы духа, пусть ваши старания и усердная работа приносят желаемые результаты, пусть ваши ученики будут послушными, пусть каждый день будет удивительным и счастливым! Мы надеемся, что вы еще долгие годы будете работать в школе, и еще многим ребятам повезет быть вашими учениками!

Выражаем благодарность педагогам, которые работали с нашими детьми: учителю английского языка Надежде Владимировне Жихаревой, учителю музыки Ирине Александровне Миромановой, учителю физкультуры Алексею Григорьевичу Житову, логопеду Татьяне Владимировне Коломиец, психологу Татьяне Борисовне Ларионовой! Спасибо за ваш труд, профессионализм, терпение и силы!

С уважением, родители и ученики 4 «А» класса Качугской школы №1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6