Меню
16+

Газета «Ленская правда»

25.06.2021 16:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 11.06.2021 г.

Лучшая в Иркутской области

ПОЧТАЛЬОН ИЗ КАЧУГА ПОБЕДИЛА В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

В Иркутске наградили победителей филиального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала участница из Качуга Наталья Позднякова, почтальон 1 класса отделения связи №666201, расположенного в микрорайоне Судоверфь. Второе место заняла Екатерина Банькова из Тулуна, третье Анна Бабкина из города Усолье-Сибирское.

В этом году за звание лучших в конкурсе Почты России боролись представители четырех профессий: операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны, всего 57 сотрудников из городов и сел Иркутской области. Впервые конкурс профессионального мастерства Почта России провела в 2010 году. В связи с неблагополучной ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции проведение конкурса в этом году организовано в онлайн-формате. В мае участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования.

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и ценными призами от Профсоюзной организации работников почтовой связи Приангарья. Наталье Поздняковой, занявшей 1 место в номинации «Лучший почтальон», подарили велосипед. Почтальон из Качуга представит УФПС Иркутской области в макрорегиональном этапе конкурса, который будет организован также в онлайн-формате в июне этого года.

По материалам УФПС Иркутской области

Информационная справка: УФПС Иркутской области включает 16 почтамтов, 733 стационарных отделения и 13 передвижных. Компания объединяет более 5000 сотрудников, в том числе около 2000 почтальонов. Доставку почты осуществляют около трехсот автомобилей, общая протяженность почтовых маршрутов филиала составляет 56390 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109