Меню
16+

Газета «Ленская правда»

30.04.2021 17:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 23.04.2021 г.

Веря в правое дело

Качугский район — единственный в области, где мудрых, пожилых людей уже несколько лет подряд с юбилейными датами представители ветеранских организаций поздравляют на дому, вручают праздничный торт. Средства общественникам на приобретение тортов выделяются из местных бюджетов.

10 апреля член президиума районного совета ветеранов войны и труда Виталий Хамитов пришел поздравить Евстолию Михайловну Рыжкову с 90-летним днем рождения! О жизненном пути именинницы автор этих строк рассказывал на страницах одного из прошлых номеров газеты. На этот раз представилась возможность в присутствии родных и близких произнести слова благодарности и поздравления в адрес долгожительницы от имени администрации района, администрации Качугского городского поселения, районного совета ветеранов войны и труда, местного отделения КПРФ. Памятный момент для всей семьи именинницы – получение поздравительного письма с красной пометкой «Кремль»: «Уважаемая Евстолия Михайловна! Сердечно поздравляю вас с юбилеем! Мы искренне гордимся вашим поколением — поколением мужественных, сильных духом людей, настоящих героев и создателей. Вы никогда не боялись трудностей, верили в правое дело, в себя и своих товарищей, честно служили Отечеству. Желаю вам доброго здоровья и всего наилучшего», — поздравлял нашу юбиляршу в строках письма президент Российской Федерации Владимир Путин.

Душевно прошла наша встреча. Еще раз крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгих-долгих лет жизни, дорогая Евстолия Михайловна! Пусть ваши дети, внуки, правнуки будут счастливыми и всегда радуют вас.

Виталий Хамитов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34