Меню
16+

Газета «Ленская правда»

29.05.2020 14:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 22.05.2020 г.

Ветераны не остались без внимания

Теплые слова поздравлений переданы через социальных работников и видеоролики

Сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания разработан социальный проект по празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Заранее были запланированы праздничные мероприятия, включающие поздравления ветеранов. Особая обстановка в стране нарушила планы, но наши ветераны не остались без внимания.

Все поздравления подарены в домашней обстановке. Для ветеранов подготовлены поздравительные открытки: видеопоздравления коллектива Комплексного центра во главе с директором Л.А. Васильевой, видео-поздравления волонтеров (добровольцев) — учеников Качугской школы №2, юнармейцев отряда «Пламя» во главе с А.А. Шошиной. Дети читали стихи и пели песни, демонстрировали фотографии участников войны, с портретами которых ребята ходят в «Бессмертном полку».

В Качугском районе остался один участник войны – это Колганов Виктор Пантелеймонович. Сегодня мы склоняем голову перед нашим ветераном за беспримерное мужество и героизм, за счастливую жизнь и будущее наших детей. Все поздравления Виктору Пантелеймоновичу, видеоролики, подарок к празднику были переданы через сына Александра Викторовича.

Тружеников тыла, детей войны мы поздравили через социальных работников, подарили открытки и показали видеопоздравления с помощью телефонов, планшетов, передали нашим ветеранам от учеников школы №2 Георгиевские ленточки.

Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, счастья, долголетия, мира и добра их семьям.

И.С. Петрова, заместитель директора по общим вопросам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43