Меню
16+

Газета «Ленская правда»

05.07.2019 15:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2019 г.

Парк сосен, лиственниц и берёз

Более тридцати деревцев высадили полосковцы у клуба

В конце мая в Полосково прошла акция «Посади дерево», направленная на привлечение внимания общества к проблемам экологии.

Акция нашла теплый и живой отклик в сердцах односельчан. Они приняли самое активное в ней участие. Ребята и взрослые посадили более тридцати деревьев в новообразовавшемся парке около Полосковского сельского клуба. Такие мероприятия способствуют улучшению экологической обстановки, формируют экологическую культуру подрастающего поколения. Огромное спасибо говорим Геннадию Георгиевичу Рыкову, Марии Анатольевне Тюменцевой, Дмитрию Новопашину, Евгению и Сергею Тюменцевым, Саше Красикову, Егору Тюменцеву.

На клубной территории у нас появился парк из сосен, лиственниц и берёз. И пусть эти деревца ещё не совсем окрепли, но они уже зазеленели и потянулись к солнышку. Доброе дело сделано. Всем спасибо. Будем надеяться, что все деревья примутся и пойдут в рост. А каждый, кто принял участие в посадке, проходя мимо клуба и взглянув на них, подумает: «Здесь есть частица и моей доброты».

Добро начинается с добрых слов, а за ними следуют добрые дела и мысли.

О.А. Димова, заведующая Полосковским сельским клубом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9