Меню
16+

Газета «Ленская правда»

22.02.2019 11:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 15.02.2019 г.

Ведёт за собой

Коллеги поздравляют победителя муниципального конкурса «Учитель года» Ольгу Горбунову

Конкурс «Учитель года» — это даже не соревнование, а обмен опытом, демонстрация современных образовательных технологий, профессиональных качеств. Учитель, решивший принять участие в конкурсе, должен не только отлично владеть знаниями и уметь передавать свой опыт, но и быть личностью, способной повести за собой, заразить желанием поучаствовать в мероприятии своих коллег.

Такой человек в нашем коллективе есть, это Ольга Сергеевна Горбунова, учитель начальных классов с восемнадцатилетним преподавательским стажем, с большим багажом знаний, с понастоящему творческим мышлением. Наша Ольга Сергеевна работает «с огоньком», отдавая детям всю себя.

С сентября 2018 года Ольга Сергеевна совмещает должность заместителя директора школы по УВР с должностью учителя начальных классов, поэтому каждый день её расписан поминутно: уроки, внутришкольный контроль, педсоветы, совещания, родительские собрания, индивидуальные занятия с детьми. Казалось бы, откуда силы на конкурс! Но проявлять смелость в духе Ольги Сергеевны – «сначала я попробую, узнаю, что да как, а потом порекомендую своим учителям, наберусь опыта, смогу помочь…». И после первого конкурса она загорелась… Загорелась так, что стала победителем муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года – 2019»!

Коллектив Бирюльской школы поздравляет Ольгу Сергеевну с победой, желает крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, талантливых учеников и новых успехов в работе, а её близким — терпения, здоровья и долгих лет жизни!

Н.В. Черницова, директор Бирюльской школы, коллектив

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46