Меню
16+

Газета «Ленская правда»

19.02.2018 17:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 02.02.2018 г.

Турнир сильнейших

Теннисисты Качугской ДЮСШ имеют хороший рейтинг в области

 20 — 21 января в Иркутске прошло первенство Иркутской области по настольному теннису среди юниоров 2000 — 2003 года рождения – юношей и девушек со всего региона.

Честь нашего района отстаивала команда из шести человек — воспитанников Качугской ДЮСШ Ивана Артемьева, Евгения Артемьева, Дмитрия Лобова, Павла Лысых, Александра Непомнящих и Владимира Стрелова.

Не буду описывать всю подноготную турнира, но качугские теннисисты вышли в финалы, показали хорошие результаты, выполнив нормативные требования спортивных разрядов. Хотелось бы отметить Дмитрия Лобова, который вошел в рейтинговую двадцатку. Остальные наши спортсмены вошли в рейтинговую тридцатку, это отличный результат.

Моих ребят отметили иркутские тренеры, пригласив после окончания девятого класса поступить в спортивные заведения и тренироваться в Иркутске, Ангарске или Усолье-Сибирском.

Соревнованиями остались довольны. Будем работать над ошибками и готовиться к турниру в Улан-Удэ, который пройдет в марте.

Выражаю благодарность завотделом по молодежной политике и спорту администрации района М.С. Логвин за организацию поездки на турнир.

Л.Н. Замащикова, тренер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21