Меню
16+

Газета «Ленская правда»

20.12.2018 20:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2018 г.

Турнир дружбы

Достойно заявили о себе теннисисты из Манзурки

9 декабря проходил турнир по настольному теннису среди школьников на личное первенство Качугского района. Организаторы пригласили много команд, а также теннисистов из Жигалово, Баяндая, но приехали только манзурцы и спортсмены из Малых Гол. Свои планы мы пересматривать не стали, турнир состоялся.

Этот турнир наши ребята очень ждали, каждому хотелось доказать, что он самый лучший и сильный игрок. Радость встречи, общение, обмен игровым опытом всегда полезны и приятны. В двух возрастных категориях соревновались ребята, в младшей 5-7 классы, в средней 8-9 классы.

Соревнования прошли интересно, играли в круговую, то есть каждый с каждым встретился, как говорится «чтоб наиграться».

По итогам турнира в младшей группе стал чемпионом манзурский теннисист Михаил Балич, получивший кубок, вторым призером стал также спортсмен из Манзурки Сергей Тюменцев, третье место занял Антон Мишуров (Качугская ДЮСШ).

В средней группе весь пьедестал заняла Качугская ДЮСШ, чемпионом стал снова Дмитрий Лобов (Качугская ДЮСШ), получил кубок. Вторым призером стал Иван Артемьев (Качугская ДЮСШ) и третье место у Павла Лысых (Качугская ДЮСШ).

Благодарю всех собравшихся на турнире, а также директора ФОК В.Р. Штадлера за предоставленные награды и кубки и за поддержку настольного тенниса. Следующий турнир пройдет в мае, посвящен будет Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Л.Н. Замащикова, главный судья соревнований

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14