Меню
16+

Газета «Ленская правда»

15.11.2018 16:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2018 г.

По тысяче рублей к празднику

У долгожительницы А.П. Петровой 

 Пожилым людям оказали поддержку и уделили внимание 

 В канун Дня пожилых людей Иркутский благотворительный фонд оказал финансовую поддержку Качугскому районному совету ветеранов в сумме 15000 руб. На собрании президиума совета было принято решение распределить эти деньги среди людей преклонного возраста, одиноких и нуждающихся в помощи и внимании.

Члены президиума в составе М.И. Жданова, Н.Д. Вышегородцевой и председателя Ю.Г. Усова посетили пенсионеров, ветеранов труда, тружеников тыла, а также юбиляров в возрасте от 75 до 95 лет. Вручили каждому ветерану по одной тысяче рублей для набора продуктов к праздничному столу. Мы видели слезы радости наших уважаемых односельчан и слышали слова благодарности.

Все пожелания от ветеранов-пенсионеров адресуем Иркутскому благотворительному фонду и лично А.А. Турусину. Фонд держит постоянную связь с районным советом ветеранов, у нас сложились доверительные и доброжелательные отношения на протяжении многих лет. Мы, пенсионеры и ветераны, дети войны, желаем нашим помощникам только добра, крепкого здоровья и благополучия.

Ю.Г. Усов, председатель президиума совета ветеранов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8