Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.06.2016 15:42 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 24.06.2016 г.

Максимальный результат

Ксения Чубарева: «Сейчас жду результатов ЕГЭ по биологии – не менее любимый мной школьный предмет» 

Выпускница школы №2 Ксения Чубарева сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов!

 - У меня большой читательский опыт,  сочинения люблю писать, но тесты решать….это очень скучно, поэтому  к  экзамену я начала готовиться всего за пару недель, — комментирует с порога милая и уверенная в себе гостья редакции.

Для Ксении Чубаревой, одиннадцатиклассницы Качугской  школы №2, русский язык, как и для всех  выпускников страны, был первым в списке  ЕГЭ. Конечно, девушка при сдаче очень волновалась, но в итоге набрала 100  из 100 возможных баллов! Назвать результат выпускницы обыкновенной удачей язык не поворачивается. Все годы учебы в школе Ксения шла к сегодняшнему успеху. Она влюблена в русскую классическую литературу, поэзию Бродского и Мандельштама, интересуется французской философией.

- Безмерно благодарна своему учителю Валентине Владимировне Никитеевой. Мудрый, интересный  человек. Крайне важно, что верит в своих выпускников, — не забывает сказать добрые слова наставнику выпускница.

Ксения Чубарева – единственная «стобальница» в нашем районе. Девушка планирует продолжить  учебу в городе Новосибирске, мечтает стать психологом. Одноклассник Ксении Геннадий Алексеев сдал ЕГЭ по русскому языку на 96 (!) баллов, что, несомненно, говорит о высоком качестве знаний, полученных ребятами  в стенах еще старенькой школы №2.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

243