Меню
16+

Газета «Ленская правда»

11.06.2016 01:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 10.06.2016 г.

День защиты… от вредных привычек прошёл в Бутаковском ДК

Ура! Наступило лето! Наконец-то каникулы, а значит праздник! Праздник детства! В Бутаковском сельском Доме культуры состоялось театрализованное представление, посвящённое Дню защиты детей. Более 50-ти ребят активно участвовали в музыкальных играх, отвечали на вопросы ведущих, сами определяли, какие продукты являются вредными, а какие полезными.

А как замечательно сыграли свои роли ведущие: Карамелька – Эля Перова и Смехопотам – Серёжа Моргунов. Особенно очаровательной была Капризулька, которую играла Снежанна Шарафудинова. Алисе Похожаевой удалась роль Вкуснятины. Ну а Лия Хасанова в роли Хозяйки компьютерной сети пыталась поймать всех детей в свои сети.

Дети и взрослые остались довольны праздником, у всех было весёлое настроение. Каждый ребёнок получил сладкий приз. После представления детвора собралась в кинозале посмотреть мультфильм.

Не остались в стороне и дети-инвалиды, малообеспеченные и опекаемые семьи. Работники культуры провели программу не только в клубе, но и посетили семьи, дети из которых не смогли посетить мероприятие в ДК. Вручили каждому ребёнку подарок и поздравили с праздником.

От всех детей села, их родителей и работников Дома культуры хочется поблагодарить наших постоянных спонсоров, которые помогают в проведении праздников. Это А.И. Дмитриев, А.М. Митюков, И.Г. Амосова, В.В. Кожевников и О.А. Волчатова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В планах Бутаковского СДК ещё немало интересных, зажигательных мероприятий для взрослых и детей на лето 2016 года.

О.С. Козлова, начальник летней оздоровительной площадки «Непоседы» Бутаковской СОШ 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60