Меню
16+

Газета «Ленская правда»

19.12.2014 15:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 18.04.2014 г.

Не намерены сдаваться

Автор: Т.В. Русина

Конец первой учебной четверти в Детской музыкальной школе ознаменовался не только успешной зачётной неделей, но и участием нашей ученицы Юлии Ивановой в финале регионального фестиваля-конкурса «Самоцветы Сибири». Юля представляла школу в номинации «Инструментальное сольное исполнительство». Конкурс, к которому она и её преподаватель, Алла Викторовна Ковшарова, готовились с мая, проходил в «Детской школе искусств № 5» Иркутска. Это был финальный тур, и Юле пришлось соперничать с самыми сильными юными пианистами области.

 Своими впечатлениями поделилась сама участница:

- Конечно, волнение мешало сосредоточиться, тем более я выступала пятым номером, как раз после учеников школы, в которой проходил конкурс. Но меня очень поддержали моя мама и  мой педагог, Алла Викторовна. Надеюсь, это не последнее моё выступление в финале таких серьезных конкурсов. Я буду совершенствовать свое исполнительское мастерство, а самые   крупные победы и награды ждут меня впереди.

Хоть Юля и не заняла в этом году призовое место, но судя по настрою, она не намерена сдаваться и будет идти вперед. А мы в свою очередь пожелаем ей удачи и, конечно, будем помогать пройти этот непростой путь в стране музыки.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

671