Меню
16+

Газета «Ленская правда»

02.11.2012 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТВОИ, РОССИЯ, ГРАЖДАНЕ

На снимке Ю.В. Пуляевского: Анастасия Андреева: «Смотрите – завидуйте!»
Дом детского творчества встречает гостей

В актовом зале Качугского дома детского творчества собрались виновники торжества, их родители, одноклассники с классным руководителем Э.В. Лобановой, кружковцы на торжественную церемонию вручения паспортов «Я – гражданин России».

Ведущие торжественно, проникновенно напомнили о символах  Российского государства: прошлое и настоящее. Ребята познакомились с историей возникновения паспорта.

И вот наступает момент церемонии, когда в своем первом и важном документе нужно расписаться. Чувство неподдельной гордости, волнения, ответственности и  важности испытывают 14-летние подростки.

Рукопожатие и добрые пожелания начальника территориального пункта управления Федеральной миграционной службы по иркутской области в Качугском районе  А.А. Усольцева никого не оставляют равнодушными.

На празднике прозвучали веселые и лирические эстрадные песни в  исполнении Светланы Клавдиевой, Валентины Большедворской, Натальи Зуевой.

 - Мы рады поздравить вас. Теперь каждый из вас с полным правом может сказать: «Мы все твои, Россия, дети, мы все – одна семья», — напутствовала ребят директор Качугского ДДТ С.С. Суханова.

Теплые поздравления от родителей, классного руководителя, друзей. Подарки на память и, конечно же, фотографирование!

Л.А. Торохова, методист ДДТ

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56