Меню
16+

Газета «Ленская правда»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    26.02.2017
  • Самый поздний:
    20.03.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 4 объекта
20.03.2023

А им вкуснее чай из котелка

Уважаемые посетители сайта газеты, все фото доступны к скачиванию. Если вы зашли на сайт с компьютера, то, листая фото, щелкайте правой кнопкой мыши на понравившейся фотографии и выбирайте: "Сохранить изображение как". Если зашли с телефона, необходимо нажать пальцем и немного удержать понравившееся фото здесь, на главной странице альбома, в большом списке фотогалерии, не уходя в режим просмотра и не перелистывая. Появится панель команд, выберите нужную.Хорошего всем настроения и до встречи на рыбалке — 2024!
13.03.2023

Охотничьи войска Качугского района

Тринадцатые соревнования по Охотничьему биатлону на призы думы Качугского района прошли 11 марта 2023 года на Поповском лугу. В конкурсе участовало шесть команд охотников-любителей Качугского района. В этом году общий призовой фонд конкурса сотавил 150 тысяч рублей, добавились номинации для зрителей. Самые эмоциальные моменты соревнований мы сохранили для подписчиков страниц социальных сетей нашей газеты на этих фото:
26.02.2017

Защищать готовы!

Традиционная военно-спортивная игра "Патриот" состоялась в Качуге  накануне Дня защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд из школ района. Ребята преодолели три состязательных этапа: эстафету, силовые упражнения и  перетягивание каната. Победила, конечно, дружба. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж из спортивного комплекса. Материал читайте в свежем выпуске "ЛП".