Меню
16+

Газета «Ленская правда»

24.02.2024 20:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2024 г.

Праздник для пожилых людей

организовали сотрудники Управления социальной защиты населения

Стол накрыт, в игрушках елка,

Дружно водим хоровод.

Сожалеем, правда, только,

Что так редко Новый год.

В канун Нового года специалисты отделения полустационарного обслуживания и отделения на дому Управления социальной защиты по Качугскому району провели совместное мероприятие для пожилых людей «Новый год к нам мчится, скоро все случится!»

В этот зимний морозный день наши ветераны учреждения, получатели социальных услуг на дому, участники клуба «Университет третьего возраста» встретились в красиво украшенном зале за праздничным столом, чтобы встретить самый любимый, долгожданный праздник Новый год!

Торжественно открыла мероприятие директор учреждения Л.А. Васильева. Любовь Алексеевна обратилась с пожеланиями здоровья, семейного уюта, тепла, благополучия и мирного неба над головой.

Специалисты учреждения подготовили веселую, развлекательную программу со сказочными героями. Баба Яга играла в различные игры, провела конкурс «Угадай мелодию». Снегурочка и Дед Мороз провели шуточную викторину, загадывали загадки, пели песни и водили хоровод с гостями.

Гости пришли не с пустыми руками. Участники клуба «Университет третьего возраста» поздравили всех присутствующих с наступающим праздником в костюмах известных всем комедийных героев, в образах артистов: Моргунова, Никулина, Вицина. Серебряный волонтер А.А. Шошина подарила эксклюзивный подарок нашему учреждению.

В заключение новогоднего праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили всем гостям сувенирное мыло ручной работы в виде символа грядущего года — дракона. У гостей мероприятие оставило бурю положительных эмоций, воспоминаний и впечатлений.

С Новым годом, с новыми надеждами, дорогие получатели наших услуг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18