Меню
16+

Газета «Ленская правда»

25.05.2023 21:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 17.03.2023 г.

И мужчинам, и женщинам

пожелали счастья артисты Бутаковского дома культуры на праздничных концертах

Вместе с весной пришли прекрасные праздники — День защитника Отечества и 8 Марта – Международный женский день. 21 февраля для будущих защитников в Бутаковской школе проведена конкурсно-игровая программа, в которой участвовали юноши школы, а вечером бутаковцы принимали артистов из села Анга, которые подарили нашим мужчинам замечательный праздничный концерт. 7 марта в Бутаковском сельском доме культуры прошел свой праздничный концерт.

Глава администрации Бутаковского сельского поселения А.В. Козлов поздравил всех присутствующих в зале с праздником и вручил мамам и бабушкам, дети которых участвуют в специальной военной операции на Украине, поздравительные адреса от губернатора И.И. Кобзева, мэра Качугского района Е.В. Липатова, а также вручил подарки от администрации Бутаковского сельского поселения. Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Валентина Муллагалеева и Алена Демидова.

Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Украшением концерта стали сольные номера Н.Н. Манцуровой, Д.Л. Козлова и Юрия Маркова, который покорил зрителей своим волшебным голосом.

Мы желаем всем мужчинам и женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как наши замечательные праздники, полные признательности и уважения, любви и нежности!

Бутаковцы в гостях в Бирюльке

6 марта артисты художественной самодеятельности Бутаковского Дома культуры с праздничным концертом посетили село Бирюлька и своим выступлением поздравили всех с праздником мужества, благородства и чести – 23 февраля и, конечно же, главным женским праздником – 8 Марта. Ведь по жизни мужчина и женщина всегда идут рядом.

Дети с радостью ждали это событие! Детский танцевальный коллектив «Незабудки» подарил зрителям свои танцы, а вокальный коллектив «Юность» исполнял красивые песни. Своими выступлениями ребята по-настоящему порадовали зрителей, встречающих выступающих громкими аплодисментами. Ансамбль "Надежда" удивил вокалом и танцевальными проходками. Юрий Марков поразил бархатным голосом и манерой держаться на сцене.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137