Меню
16+

Газета «Ленская правда»

19.05.2023 17:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водители под его началом

Мастер по эксплуатации и ремонту машин Качугских РЭС Николай Вяткин встречает юбилей

24 мая отмечает свой 60-летний юбилей Николай Викторович Вяткин. Мне довелось много лет работать с ним в одном коллективе. Замечательный, добрый, отзывчивый человек, профессионал, мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов.

Родился Николай в посёлке Качуг 24 мая 1963 года. Здесь прошли его детство и юность. Окончил Качугскую среднюю школу №1 и сразу же поступил в Иркутский сельскохозяйственный институт на факультет «Механизация сельского хозяйства». Свою трудовую деятельность начал в совхозе «Качугский» инженером-контролёром. В Качугские РЭС пришёл работать в 1992 году. Занимал должность механика участка механизации и транспорта. После реорганизации Восточных электрических сетей Н.В. Вяткин получил должность мастера.

Благодаря слаженной работе и профессионализму работников водительского состава под руководством Николая Вяткина энергетики успешно обеспечивают нас освещением, теплом, задают ритм работы всех сфер современного общества. За тридцать лет работы Николай показал себя с самой лучшей стороны, квалифицированный специалист, всегда добросовестно выполняет свои обязанности. Внёс немалый вклад в приобретение новой специализированной техники и обновления автогаражей. Николай Владимирович пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе РЭС. За свой отличный труд неоднократно награждался вышестоящими сетевыми организациями и Министерством энергетики РФ Почётными грамотами и Благодарностями.

У Николая дружная семья. С любимой женой Светланой они живут уже 35 лет. Вырастили двух прекрасных детей. Отличный хозяин в свободное время увлекается охотой и рыбалкой.

В эти солнечные майские дни Николаю Викторовичу исполняется 60 лет. Уважаемый коллега, от всего коллектива, пенсионеров Качугских РЭС и от себя лично поздравляю тебя со знаменательной датой. Крепкого сибирского здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

В.А. Хамитов, председатель ветеранской организации Качугских РЭС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

203