Меню
16+

Газета «Ленская правда»

20.04.2022 16:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 08.04.2022 г.

Александра - свет надежды семьи Аполинских

8 апреля у нашей дорогой, самой любимой мамочки и бабули Аполинской Александры Георгиевны 65-летний юбилей! Дорогая наша! Ты, безо всякого сомнения, — лучшая в мире мама и бабушка, ты, как добрый ангел, как свет надежды. Родная, мы тебе желаем всегда оставаться бодрой и весёлой. Пусть каждый день с собой приносит удачу и радость, пусть в твоём сердце всегда живёт и отрада, и счастье, и любовь!

Вся семья сейчас наша большая пожелает лишь счастья, любя. Мы за все благодарны на свете, за ту жизнь, что ты дала нам, что рядом с тобой растут наши дети, что ты лучшая в мире из мам! Пусть, родная, даст тебе Боженька по заслугам безмерным твоим. И пусть жизни твоей вся дороженька Богом будет сохранна одним! С юбилеем, дорогая, поздравляем мы тебя, ты нам самая родная, тебя любит вся семья. Замечательною мамой ты смогла, родная, быть и бабушкою лучшею по всей округе слыть. Будь, пожалуйста, здорова, береги себя всегда, помни — ты наша награда и нам очень дорога! Любим, ценим тебя.

Дочери, зятья, внучки, внуки и правнук

* * *

Поздравляю дорогую, любимую жену Аполинскую Александру Георгиевну!

С юбилеем, дорогая, блага и любви, все я сделаю, родная, только позови! Ты чудо-хозяйка, прекрасная мать, нельзя ни добавить, нельзя ни отнять! Забота — в крови, ты любовью полна, красивой и мудрой на свет рождена! Спасибо, родная, ты мой оберег, в любую погоду — в жару, в слякоть, в снег! Ты солнышко моё, ты мой амулет, желаю тебе долгих, радостных лет!

Муж Анатолий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

236