Меню
16+

Газета «Ленская правда»

26.12.2022 16:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 11.11.2022 г.

Двадцать лет сотрудничества

На протяжении двух десятилетий Качугский совет ветеранов активно и тесно взаимодействует с Иркутским отделением благотворительного фонда Российской Федерации.

В прошлом фондом руководил Анатолий Афанасьевич Турусин, аграрий, депутат Верховного Совета. Вечная память хорошему человеку. На смену ему пришла не менее энергичная — Надежда Константиновна Шестакова, представитель Областного совета ветеранов, которая активно занималась патриотическим воспитанием. Она неоднократно бывала у нас в районе, посещала наш совет ветеранов. На одном из заседаний президиума мы выразили слова благодарности Надежде Константиновне за оказываемую помощь нашему совету в сложное время.

Сейчас мы едины! Мы — это совет ветеранов района, РК КПРФ, Почётные граждане района, общественная организация «Дети Победы советского народа», добровольное объединение «Наш Сталин». В этом году мы отметили 85-летие Иркутской области, 104 годовщину Всесоюзного Ленинского комсомола и 105 годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции (на фото момент митинга у памятника В.И. Ленину в Качуге). Мы помним свою историю и всегда верим в лучшее, стараемся быть не просто активными пенсионерами, но и своими делами нести пользу обществу.

Накануне столетнего юбилея СССР желаем нашим помощникам — сотрудникам отдела Иркутского благотворительного фонда душевных сил, пусть ваши опыт и знания помогают в новых свершениях, счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Ю.Г. Усов, председатель районного совета ветеранов Качугского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120