Меню
16+

Газета «Ленская правда»

18.11.2022 14:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2022 г.

«Сударушки» - частые гости в Исети

Ансамбль качугских ветеранов порадовал выездной концертной программой юбиляров деревни

В осенний пасмурный день, 6 октября, в деревню Исеть с концертной программой приехал дорогой и уважаемый народный вокальный ансамбль "Сударушки" из поселка Качуг, чтобы поздравить наших мудрых людей с праздником и порадовать зрителей хорошими песнями.

Ансамбль «Сударушки» своими музыкальными подарками поздравляли юбиляров и именинников октября: Тамару Александровну Мальцеву, Ольгу Самбаровну Тапхаеву, Татьяну Петровну Базарову и Александра Степановича Верещагина. Мы, работники сельского клуба, в свою очередь поздравили с 25-летием народный вокальный ансамбль "Сударушки". Пожелали неунывающим женщинам здоровья и творческих успехов. Ансамбль «Сударушки» — частые гости в нашем клубе, всегда готовы порадовать своими песнями жителей Исети. В этот день вместе с ансамблем «Сударушки» к нам приехал репортёр телекомпании "Аист" из города Иркутска. Журналисты снимали репортаж о деревенской культуре. После концерта всех ждал праздничный стол. За столом пели душевные песни, частушки, общались друг с другом.

Благодарим за помощь в проведении праздника ансамбль «Сударушки», руководителя ансамбля Игоря Юрьевича Корнилова, директора МЦДК Владимира Александровича Щапова, звукооператора Игоря Маркова, социального работника деревни Исеть Елену Тапхаеву.

Татьяна Мутовина, специалист по методике клубной работы Исетского сельского клуба

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

430