Меню
16+

Газета «Ленская правда»

18.11.2022 14:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2022 г.

Ангинцы – лучшие в мини-футболе

В соревнованиях, организованных местным отделением партии «Единая Россия», участвовало восемь команд

В Качугском районе началась реализация проекта Качугского районного местного отделения партии Единая Россия «Спортивное село». Привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом во все времена остается важной и актуальной задачей. Реализация проекта началась с проведения соревнований по мини-футболу.

Игры прошли на стадионе Ангинской школы. Футбол – игра популярная в нашем районе, поэтому в турнире участвовало восемь команд из Анги, Верхоленска, Малых Гол, Бутаково, поселка Качуг. В напряженной борьбе в лидеры вышли команды Анги и Качуга. По итогам проведения турнира победила команда старших школьников из Анги, первое место они заняли под руководством тренера К.В. Серебренникова, второе место заняли младшие ангинские школьники, которых тренирует М.В. Жохов. Третье место заняла команда Качугской спортивной школы «Рекорд», тренер В.Р. Штадлер.

Все победители и призеры были награждены памятными призами с символикой партии «Единая Россия», медалями и грамотами. Выражаем благодарность главному судье соревнований М.В. Жохову за качественную подготовку и проведение мероприятия, а также тренерам команд: И.М. Старикову, К.В. Серебренникову, В.Р. Штадлер, А.А. Куницыну за помощь в проведении соревнований и организацию участия сборных команд. В ближайшее время в рамках реализации проекта состоятся соревнования по волейболу среди смешанных команд, а также соревнования по городошному спорту.

Марина Шонькина, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

175