Меню
16+

Газета «Ленская правда»

31.01.2022 12:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2022 г.

Появились из леса

Сказочные герои веселили детей, посещающих Комплексный центр социального обслуживания населения

Новый Год — самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Мы не остались в стороне. Несмотря на зимние морозы, специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Качугского района провели для детей — подопечных отделения полустационарного обслуживания мероприятие «Забавы Деда Мороза» на свежем воздухе. Праздник прошел в Центральном парке отдыха в Качуге (территория рощи).

Сказочные герои, в которых перевоплотились специалисты Комплексного центра, творили настоящие новогодние чудеса. Баба Яга и Кикимора провели различные конкурсы, а Дед Мороз и Снегурочка неожиданно для детей появились из леса и поздравили всех с наступающим Новым годом. Новогодний хоровод водили вокруг ёлки, украшенной игрушками, изготовленными самими детьми под руководством специалистов отделения полустационарного обслуживания. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. После завершения представления на улице, шумная толпа мальчишек и девчонок отправилась в Комплексный центр, где дети прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке, подкрепились вкусным тортом и фруктами на чаепитии. После представления дети фотографировались со сказочными героями, получали сладкие новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Благодарим за спонсорскую помощь — сладкие подарки для детей отделения полустационарного обслуживания местное отделение партии «Единая Россия», АО Качугский филиал «Дорожная служба Иркутской области» в лице А.Ю. Гостевского, генерального директора ООО «Крестьянский торговый дом» А.М. Митюкова. Также выражаем благодарность Территориальному управлению министерства лесного комплекса Иркутской области по Качугскому лесничеству в лице Е.П. Николаева за предоставленную живую ёлку. Огромное спасибо за доставку детей на автобусе до рощи на новогоднее представление и обратно до Комплексного центра директору физкультурно-оздоровительного комплекса «Рекорд» В.Р. Штадлер.

Сердечно поздравляем вас, наши помощники, с наступившим Новым годом и всеми новогодними праздниками! Желаем вам в Новом году удачных профессиональных решений и интересных идей, воплощения самых грандиозных планов, созидательной и плодотворной работы. Пусть Новый год откроет для вас новые перспективы, порадует добрыми делами, исполнит ваши планы и начинания, сохранит и приумножит достигнутое! От всей души желаем в Новом году крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в работе, мира, любви и согласия!

Анастасия Сафонова, специалист отделения полустационарного обслуживания

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94