Меню
16+

Газета «Ленская правда»

01.07.2021 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 18.06.2021 г.

Унесли домой сюрпризы

На летней оздоровительной площадке в Анге проводят тематические праздники

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей на летней оздоровительной площадке, которая традиционно работает в Ангинской школе. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Сказочные герои, роли которых исполняли работники Ангинского КИЦ, несмотря на дождливую погоду, постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, эстафетами, плясками, сказкой «Репка» на новый лад, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Радостные детские лица и весёлый детский смех – лучшая награда для взрослых.

В этот день отряды не остались без сладкого сюрприза и унесли с собой частичку нашего тепла и заботы. Ведь именно поиск сюрприза было первостепенной задачей праздника. Все вместе мы совершали путешествие по сказочным островам на летучем корабле, выполняя различные задания. На каждом из островов ребят встречали с заданиями Спортсмен, Сказочница, Баба-Яга и Пират, а каждый полет с острова на остров сопровождался концертными номерами, которые приготовили ребята 1 и 3 классов. Дети с азартом играли, выполняли задания и никак не хотели заканчивать праздник, прося поиграть ещё и ещё.

   Н.В. Попова, библиотекарь Ангинской сельской библиотеки им. А.П. Щапова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11