Меню
16+

Газета «Ленская правда»

07.06.2021 13:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 21.05.2021 г.

В Малой Тарели воссоздали атмосферу военных дней

8 мая в Мало-Тарельском сельском клубе прошёл праздник, посвящённый Дню Великой Победы! Мы попытались воссоздать для себя, для зрителей атмосферу тех дней, постарались представить и донести, как это было. От школьного выпускного, где раздавался звонкий смех ребят, не знающих, не ведающих горя, до страшных событий войны и праздника Победы!

На празднике прозвучали военные песни в исполнении Н.Н.Усова и девушек: Ларисы Приезжих, Екатерины Быковой, Анастасии Екимовской, Татьяны Быковой. Дети: Ярослава Западнова, Алёша Западнов, Ариша Сокольникова читали стихи. В театрализациях принимали участие: Алексей Быков, Евгений Быков, Родион Тестов, Даниил Тестов, Виктория Постникова, Алина Сокольникова, Лариса Приезжих, Екатерина Быкова, Анастасия Западнова.

По отзывам наших зрителей, среди которых были и дети войны: А.С.Гусевская, Э.С. Гусевская, Г.П. Соколова, Г.Ф. Быков, праздник удался, для нас это самая большая награда. Всем желаем здоровья, мирного неба над головой, побольше солнечных дней и всего самого хорошего. За этот год нам удалось найти 38 фотографий ветеранов Великой Отечественной войны и фамилии и имена тех, кто не вернулся с поля боя. К празднику были изготовлены банеры, для односельчан это был сюрприз.

Т.И. Быкова, заведующая Мало-Тарельским сельским клубом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3