Меню
16+

Газета «Ленская правда»

12.03.2021 14:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2021 г.

Опыт победил молодость

В Качуге продолжаются хоккейные встречи. Накануне Дня защитника Отечества на льду поселкового катка встретились три команды: «Ветеран», «Молодежь. Качуг», «Большая Тарель». Прошла игра на кубок администрации Качугского городского поселения.

В первом матче лидерство захватили ветераны Качуга, они же стали победителями соревновательного дня. Качугская молодежь и ветераны — постоянные соперники. Пять лет подряд хоккеисты соревнуются, вместе проводят тренировки. Одни берут опытом, другие молодостью, при этом обе команды понимают, что наибольшие перспективы сейчас у подрастающих большетарельских хоккеистов, которые пока еще не выигрывают поселок, но в сухую уже никому не проигрывают. Встречи длились несколько часов, не обошлось без эмоций, удаления игроков со льда за ненормативную лексику. Один из позитивных моментов — на лед корта приходит больше болельщиков. Зрители приспособились заполнять перерывы между матчами, катаясь на льду.

На церемонии награждения приятно удивил участник команды «Ветеран» Роман Зуев, который от себя лично вручил большетарельским хоккеистам армейские сухпайки, семья хоккеистов Кузнецовых приготовила спецприз Игорю Чехову, взявшему на себя в этом сезоне ответственность за заливку ледового поля.

6 марта в 12.00 на льду катка в Качуге — очередные соревнования. Межрайонные. Наши хоккеисты ждут в гости соперников из Жигалово. Приходите болеть, будет жарко.

Н. Федорова

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32