Меню
16+

Газета «Ленская правда»

07.10.2021 12:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 24.09.2021 г.

Не теряя к жизни интерес

25 сентября исполняется 90 лет Черепанову Ивану Александровичу. Вся его жизнь и трудовая деятельность связаны с селом Верхоленск. А родился наш юбиляр и молодые годы провёл в деревне Картухай.

Много жизненных сил было отдано на благо родного колхоза, после — совхоза «Верхоленский». Иван Александрович всегда трудился честно и ответственно относился к своим обязанностям на любой работе, за что и заслужил признание и уважение односельчан.

Иван Александрович награждён медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», орденом «Знак Почёта», памятной медалью «Дети войны», юбилейными медалями 50, 60, 65 и 70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Он до сих пор живо интересуется всем, что происходит в селе, в районе, в стране. Вместе со своей супругой Любовью Иннокентьевной Черепановы вырастили и воспитали четверых детей, для которых они пример во всём. Помогли вырастить 11 внуков, 24 правнука, а теперь уже и пять праправнуков.

Вся наша большая семья и многочисленные родственники искренне желают дорогому, любимому юбиляру еще много лет жизни, бодрости и здоровья!

Родные и близкие

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11