Меню
16+

Газета «Ленская правда»

03.05.2020 18:41 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 24.04.2020 г.

Стеклопакеты и новая мебель

В школе и детском саду деревни Литвинова обновлена материальная база

Родительское сообщество, коллективы Литвиновской начальной образовательной школы, детского сада д. Литвинова и жители деревни выражают искреннюю признательность и благодарность отделу образования и администрации муниципального района Качугский район во главе с Т.С. Кирилловой за внимание и оказанную материальную поддержку нашим образовательным учреждениям.

В этом учебном году при активной поддержке нашего мэра Татьяны Кирилловой подготовлены документы и заключены договоры на установку стеклопакетов. Приобретены новая мебель, холодильник, электропечь и другие предметы быта. Образовательные учреждения на селе «деревнеобразующие», поэтому для нас так важны поддержка и внимание.

Благодаря помощи администрации наши учреждения стали уютными, светлыми, отвечающими требованиям времени. А главное, школьная жизнь для наших детей стала более комфортной и безопасной.

Мы понимаем, что проблем в районе всегда много, а возможности бюджета, к сожалению, ограничены. Несмотря на это, администрация старается постепенно сделать жизнь селян лучше, комфортнее, расставляя приоритеты по степени актуальности, решает насущные проблемы жителей.

Желаем всем муниципальным служащим здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, больших успехов в профессиональной деятельности на благо нашего района!

По поручению жителей Л.В. Белова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19