Меню
16+

Газета «Ленская правда»

22.02.2020 20:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 14.02.2020 г.

Территория радости

Детскому саду «Радуга» — 85 лет!

23 февраля 2020 года нашему детскому саду «Радуга» исполняется 85 лет!

За эти годы детский сад прошёл длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска. Уровень материально-технической базы улучшается с каждым годом, благодаря администрации МО «Качугский район», субвенции из областного бюджета и средств, выделяемых с оплаты родителей за детский сад. Нами многое достигнуто, но впереди – большие перспективы и планы.

В настоящее время в детском саду «Радуга» функционирует 14 групп для детей с 1.6 до 7 лет. Общее количество воспитанников — 270. Коллектив детского сада работоспособный, добросовестный, творческий – 62 человека.

Для детей созданы все необходимые условия предметно-развивающей среды. У нас прекрасные помещения, умело оформленные нашим коллективом, просторные и светлые музыкальный и спортивный залы, игровые площадки, где педагоги вместе с родителями своими руками создают комфорт и безопасность.

Мы благодарим всех ветеранов детского сада, которые заботились о благополучии подрастающего поколения и развитии нашего дошкольного учреждения. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.

От души желаю нашему детскому саду долгих лет деятельности, в ближайшем будущем качественно выполнить капитальный ремонт, чтобы дети с радостью бежали к нам, чтобы всем работникам «Радуги» легко работалось с маленькими гражданами, чтобы родители всегда горели желанием приводить к нам детей и участвовать в жизни нашего детского сада.

Благодарю коллег за доброту, творчество, трудолюбие. Уверена, что благодаря энергии и ответственному отношению к делу любые трудности нам по плечу. Пусть детский сад «Радуга» всегда остаётся территорией радости, колыбелью знаний, источником бесконечных открытий! Новых успехов, творческих замыслов и побед! С наступающим 85-летним юбилеем!

М.В. Абдрахманова, заведующий МКДОУ ДС «Радуга»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34