Меню
16+

Газета «Ленская правда»

09.11.2020 14:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 30.10.2020 г.

Поздравляем!

Недавно у наших односельчанок Галины Метляевой и Валентины Давыдовой прошли юбилейные дни рождения! Мы спешим поздравить наших землячек и немного расскажем о судьбах сельских женщин читателям районной газеты.

Галина Васильевна Метляева родилась в деревне Самодурова 25 октября 1960 года. Окончила школу, торговое училище в городе Иркутске, работала продавцом в Плодоовощеторге на протяжении 12 лет. В 1992 году переехала на родину в село Заречное. Родила здесь двоих замечательных дочерей — Кристину и Дарью. Сейчас дети – гордость мамы. Кристина — учитель начальных классов, Дарья – учитель-психолог. Галину Васильевну уважают на селе, она участвует в художественной самодеятельности. В настоящее время помогает растить внуков. Любящая и заботливая бабушка.

Пусть душа будет наполнена гармонией и спокойствием. Пусть мечты исполнятся, и тебя, Галина, всегда окружают любовь и счастье. Примите наши искренние поздравления и пожелания бесконечного солнечного счастья!

Давыдова Валентина Степановна родилась в деревне Аргун 25 октября 1955 года. Получив неполное среднее образование, работала штукатуром-маляром и одновременно училась. В 1975 году вернулась из Иркутска в родную деревню Аргун, а через несколько лет переехала в Заречное. Родила троих замечательных детей, которые ей подарили 11 внуков. Валентина Степановна любит и умеет выращивать цветы, разводит цыплят и снабжает ими всё село. Очень трудолюбивый человек, в свободное время вяжет теплые вещи. Любящая и заботливая бабушка.

У вас сегодня юбилей!

Но стоит ли считать года?

Желаем в возрасте любом

Вам быть прекрасною всегда!

Уюта в доме и тепла,

Любви, согласия и счастья!

Ведь состояние души —

И есть ваш возраст настоящий!

И.Н. Мохова, Л.Е. Саидова, О.А. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12