Меню
16+

Газета «Ленская правда»

01.02.2019 13:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 25.01.2019 г.

Вернули в детство

На празднике в Комплексном центре волонтеры развлекали бабушек

  Новогодние праздники остались приятными воспоминаниями для коллектива и гостей Комплексного центра. Подводя итоги, мы говорим спасибо всем, кто разделил с нами радость встречи и с новыми силами вступил в 2019 год.

26 декабря наш Комплексный центр социального обслуживания населения Качугского района принимал гостей. Этой встрече были рады волонтёры, которые приготовили свои поздравления. Много теплых слов в адрес подопечных Комплексного центра прозвучало от директора Л.А. Васильевой. С приветственными словами выступили ведущие: руководитель клуба «Пламя» Анелия Архиповна Шошина, учащиеся 7 классов Качугской СОШ №2: Алина Амосова и Яна Вохальдер. Исполнили замечательные, жизненные песни Настя Фахертынова (10 класс) и Настя Пермякова (9 класс). В ходе игровой программы наши гости активно отгадывали загадки, пели песни с приглашённым гостем, радующим посетителей нашего учреждения, руководителем ансамбля ветеранов Мироном Степановичем Малым. Громкими аплодисментами встретили пожилые люди Деда Мороза и Снегурочку, социальных работников центра – Наталью Колодину и Александру Шеметову, которые пожелали всем крепкого здоровья, счастья, долголетия и подарили каждому новогодние подарки. Ребята-волонтеры подарили всем новогодние поделки и открытки, выполненные своими руками. Руководитель кружка А.А. Шошина провела с присутствующими увлекательный мастер-класс по изготовлению новогодней поделки. Все участники праздника дружно танцевали, исполняли любимые песни за накрытым столом. Радостное настроение и атмосфера волшебства заставили на какое-то время забыть о болезнях и вернули наших бабушек и дедушек в детство: на их лицах светились улыбки, а в глазах — огоньки радости и восторга.

Существует поверье — как встретишь Новый год, так его и проведешь. Можно считать, что у гостей Комплексного центра в следующем году будет всё хорошо.

М.С. Порохина, специалист Комплексного центра социального обслуживания населения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26