Меню
16+

Газета «Ленская правда»

04.11.2019 20:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 25.10.2019 г.

Трудовое прошлое объединяет селян из Аргуна

В октябре мы снова собрались в Аргунском доме культуры

На этот раз, чтобы проявить бесконечное уважение и сердечно поздравить закалённых, трудолюбивых, преданных семье, детям и внукам, преданных родной земле пожилых людей!

Ведущие рассказали об истории праздника, выразили пожилым людям слова благодарности за их тяжелый многолетний труд от имени мэра Качугского района Татьяны Кирилловой. На организацию нашего праздника администрация района выделила небольшую денежную сумму, благодарим от всех присутствующих.

Видеопрезентация, представленная библиотекой, концерт со стихами и частушками от детей и юношества, шуточная сценка о бабушках и внуках, песни в исполнении вокального ансамбля «Русская душа» — все это приятные моменты нашей встречи. Во время концерта все присутствующие поздравили ветеранов труда, наших учителей М.И. Андрееву и В.А. Широглазову с Днём учителя, подарили скромные подарки от работников культуры и, конечно, песню.

Если вам плохо, как вы справляетесь с таким настроением? Главное качество характера, которое цените в людях? Если гости приходят неожиданно, какое блюдо вас выручает? Приглашенные отвечали на разные вопросы. Мы поняли, что секрет мудрости, тепла и доброты в оптимизме и трудолюбии.

Много тёплых слов прозвучало в адрес бабушек и дедушек. Много воспоминаний было о прошедших трудовых годах за чаем. Низко кланяемся мудрым людям, живите долго-долго, вы нам очень нужны. Пусть чаще радует теплыми лучами солнышко, а дожди будут только теплыми, грибными.

Работники культуры всегда рады видеть всех, кто заглянет в уютный Аргунский сельский клуб.

Н.А. Подпругина, библиотекарь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12