Меню
16+

Газета «Ленская правда»

04.12.2018 16:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.11.2018 г.

Впервые в «Мире детства»

В деревне Зуева открыли спортивно-игровую площадку

15 ноября состоялось торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки в деревне Зуева. Строительство площадки под названием «В мире детства» было организовано администрацией Манзурского сельского поселения. И пусть на дворе середина ноября, дул холодный ветер, но жители были очень рады событию, а потому на открытии собрались детвора и взрослые.

После слов приветствия право перерезать ленточку было предоставлено главе Ю.П. Рыкову, директору Манзурского КИК Л.Л. Резник и депутату районной думы Д.Ю. Поповичу. А на площадке детишек ждали два весёлых клоуна Клёпа и Ириска (Татьяна Чудаева и Ольга Огнева). Ребята поиграли с клоунами, разгадывали веселые загадки на спортивную тему. Все остались довольны мероприятием и после официального открытия еще долго осваивали новое игровое пространство.

В нашей деревне строительство детской площадки состоялось впервые. Благодарим всех наших жителей, которые приняли участие в благоустройстве площадки, не остались равнодушными, среди них 35 человек. Работать на площадку приходили целыми семьями.

Почетными грамотами за помощь и активное участие в создании площадки награждены Д.Ю. Попович и Н.А. Апрелков, другие активисты деревни поощрены главой администрации благодарностями.

Большое спасибо всем, кто придумал и помог осуществить эту мечту!

О.А. Димова, Т.Н. Чудаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10