Меню
16+

Газета «Ленская правда»

04.12.2018 16:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.11.2018 г.

Подарок тренеру на день рождения

Волейболистки из Манзурки — победительницы турнира

сделали мужчины-верхоленцы, выиграв волейбольный турнир; лучшей среди женских стала команда Манзурки

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Рекорд» прошел традиционный турнир по волейболу на кубок главы Качугского городского поселения.

Среди девушек в финале встретились два главных конкурента — команда Качуга и Манзурки. Волейбол — командный вид спорта, а потому результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. В этот раз сильнее и дружнее была команда Манзурки, которая в итоге увезла с собой завоеванный кубок.

У мужчин с самого начала спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Все команды были настроены на победу и были готовы бороться за каждое очко. Традиционно волейболисты Верхоленска и Манзурки оказались более подготовленными. Участники обеих команд – настоящие бойцы. В ходе финальной игры счет попеременно склонялся то в одну, то в другую сторону. Но ребята из Верхоленска не допустили ошибок, применяли мощные и точные подачи, обманные ходы и одержали достойную победу. Заняв 1 место, верхоленцы сделали подарок своему тренеру Сергею Ханхараевичу Шонькину, у которого в воскресенье был день рождения!

Волейболисты, занявшие призовые места в соревнованиях, получили грамоты, медали, кубки и ценные подарки от главы Качугского городского поселения, а болельщики — отличное настроение и море эмоций!

Лариса Кустова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50