Меню
16+

Газета «Ленская правда»

17.08.2017 14:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 14.07.2017 г.

Лучшие спортсмены – в Комплексном центре

   Состоялась III областная Спартакиада работников учреждений социального обслуживания населения Иркутской области

  В конце июня Министерством социального развития опеки и попечительства Иркутской области была проведена III областная Спартакиада работников учреждений социального обслуживания населения Иркутской области. Комплексный центр Качугского района также стал её участником.

Первый этап — зональные соревнования — прошли 16 июня в п. Усть-Орде по нескольким видам спорта: шашкам, волейболу, стрельбе, настольному теннису. В дружеской обстановке, в хорошую погоду 14 учреждений боролись за пальму первенства. По итогам первого этапа наш Комплексный центр занял первое место. Это дало нам возможность принять участие и показать себя уже на втором этапе соревнований, который прошел 26 — 27 июня на базе детского лагеря «Окинец» в с. Новолетники Зиминского района.

В «Окинец» прибыло девять команд, в том числе и команда Министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области. Соревнования начались после поднятия флага Российской Федерации и проведения танцевального флешмоба, организованного судьями соревнований. В первый же день команда КЦСОН Качугского района заняла 1-е место по настольному теннису, 1-е место по стрельбе из пневматической винтовки и 3-е место по шашкам. На следующий день проходили финальные соревнования по волейболу, где мы заняли третье место.

По итогам второго (финального) этапа III областной Спартакиады, Комплексный центр Качугского района занял первое общекомандное место и стал абсолютным чемпионом среди работников учреждений социального обслуживания населения Иркутской области на ближайшие два года.

Мне хочется сказать спасибо команде за их профессионализм, старание и терпение, выразить огромную благодарность за боевой дух и стремление к победе! Не устаю повторять, что вместе мы огромная команда и у нас так много еще впереди!

Л.А. Васильева, директор Комплексного центра

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8