Меню
16+

Газета «Ленская правда»

27.01.2017 15:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 20.01.2017 г.

В Школе новогодних наук

прошли уроки добра, веселья, позитива

Отшумели новогодние праздники и у нас в Щаповском сельском клубе: детский утренник и бал-маскарад. Мероприятие для ребят называлось «Школа новогодних наук».

В сказочно украшенном зале сверкала гирляндами ёлочка. Гостей встречали занятные животные: Волк (Александр Савинов), Поросёнок (Светлана Фортунатова), Лисёнок (Надя Семенова), Зайчик (Люба Винокурова). Ну и конечно, новогоднее представление не обошлось без Деда Мороза (Валентин Савинов) и Снегурочки (Антонида Савинова). Все эти персонажи провели с детьми интересные конкурсы, игры, с песнями водили хоровод вокруг ёлочки. К слову сказать, костюмы для всех персонажей шил Александр Савинов, большое ему спасибо.

Ёлка прошла и для взрослых. Кроме весёлых конкурсов и игр мы провели беспроигрышную лотерею. Каждый участник праздника ушёл домой с хорошим, позитивным настроением, с призами и подарками.

А еще у нас стало традицией 7 января в роли ряженых ходить по домам, колядовать, поздравлять всех жителей с Новым годом и Рождеством! И так уже четвёртый год.

Благодарю спонсоров новогодних праздников: Яну Андриянову, администрацию Бутаковского сельского поселения и всех жителей д. Щапова, которые одарили конфетами и шоколадками щаповских детей.

Хочу всех поздравить с прошедшими новогодними праздниками и пожелать здоровья и счастья!

С.П. Савинова, заведующая Щаповским сельским клубом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13