Меню
16+

Газета «Ленская правда»

13.03.2014 12:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 28.02.2014 г.

Не верил, но выиграл

Автор: Наш корр.
Судьбу денежных призов очередного розыгрыша, проведенного среди подписчиков районной газеты, решила в минувший вторник первоклассница Вика Куртаева, которая в присутствии членов комиссии вытянула из импровизированного барабана купоны победителей.

Вика учится в школе №1, занимается бальными танцами в студии «Импульс».  Без сомнения для  милой застенчивой девочки  розыгрыш стал волнительным испытанием. Ведь именно с её счастливой руки обладателем 2000 рублей  стал Николай Васильевич Иванов из Манзурки (ул. Комсомольская, 14), который, к слову, на своем купоне подписал от руки фразу: «Я никогда ничего не выигрывал, не верю». Коллектив редакции искренне надеется, что госпожа удача и маленькая Вика подарили нашему земляку приятные мгновения и веру в справедливость. Обладателем второго по значимости денежного приза от редакции «ЛП» стала Зыкова Анастасия Ивановна из Качуга (ул. Еловая, 12), в её распоряжении 3000 рублей. Главный приз  –  5000 рублей достанется Валентине Михайловне Тормозовой из села Харбатово (ул. Трактовая, д. 2, кв. 1). Для вручения денег мы ждем победителей в будние дни с квитанциями, подтверждающими оплату подписки на нашу газету (первое полугодие 2014 года).

Дорогие подписчики, продолжайте участвовать в наших традиционных розыгрышах.  В этом полугодии из 2500 наших подписчиков  в розыгрыше поучаствовало  лишь только 129.  Будьте  уверены: судьбу призов решают только фортуна и непредвзятое отношение к розыгрышу  качугских детей, которые, прежде чем вытянуть, тщательно перемешивают в барабане свернутые в трубочки купоны и искренне радуются за победителей вместе с нами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64