Меню
16+

Газета «Ленская правда»

02.08.2013 14:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 26.07.2013 г.

О проведении районной выставки-ярмарки творчества инвалидов

объявление

 

       Администрация муниципального района, управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Качугскому району, районное общество инвалидов сообщают, что с 11 по 13  сентября 2013 года в Межпоселенческом центральном Доме культуры п. Качуг будет проводиться районная выставка – ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…».

       В выставке-ярмарке могут принять участие инвалиды, проживающие на территории Качугского района, в возрасте 18 лет и старше.

       В рамках выставки-ярмарки будет проводиться конкурс среди работ, представленных по следующим номинациям:

  1. изобразительное искусство (живопись, графика, рисунок);
  2. декоративно-прикладное искусство (изготовление изделий из дерева, камня, металла, кости, керамики и других материалов; папье-маше, лепка, изобретения технического характера);
  3. рукоделие (шитье, вязание, вышивка, бисероплетение, мягкая игрушка).

       В каждой номинации устанавливаются первое, второе и третье призовые места. Победители районной выставки — ярмарки награждаются денежными премиями, участники выставки-ярмарки —  ценными подарками.

       Победители районной выставки-ярмарки творчества инвалидов примут участие в областной выставке-ярмарке технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…», которая будет проводиться с 3 по 5 декабря 2013 года в ОАО «СибЭкспоЦентр» г. Иркутска.  

       Организационный комитет районной выставки — ярмарки приглашает состоятельных граждан, индивидуальных предпринимателей, неравнодушных к проблемам людей с ограниченными возможностями, и организации Качугского района к сотрудничеству в проведении районной выставки — ярмарки.

        Заявки от инвалидов на участие в районной выставке – ярмарке, заявки от организаций и граждан принимаются по телефону 32-2-86 с 9-00 до 18-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114