Меню
16+

Газета «Ленская правда»

19.07.2013 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 12.07.2013 г.

Розыгрыш

Автор: Наш корр.
Розыгрыш

На этой неделе, в понедельник,  редакция газеты «Ленская правда» проводила очередной розыгрыш призов среди наших подписчиков. В течение месяца к нам поступали купоны со всех уголков района! Очень приятно, что нашу газету читают и выписывают!

И вот в присутствии наших посетителей -  Альбины Гладких и Людмилы Григорьевны Бутаковой были определены обладатели денежных призов.

Купоны, завернутые в трубочку, были помещены в вазу. Ира Лобова (на фото) – маленькая жительница п. Качуг своей легкой рукой определила победителей – счастливчиков!

Главный приз – пять тысяч рублей выиграла Александра Федоровна Усова – жительница п. Качуг, денежный приз  в размере трех тысяч рублей ушел в с. Бутаково,  его обладательницей стала Нина Александровна Бахаева, ну а третий выигрыш – две тысячи рублей достался  Тамаре  Александровне Ощепковой  из Качуга. Всем трем победителям розыгрыша призов от «ЛП» необходимо явиться в редакцию нашей газеты с квитанцией, подтверждающей подписку    на «ЛП» на второе полугодие 2013 года, в любой из будних дней  с 09:00 до 17:00.

Поздравляем всех победителей розыгрыша, на этот раз удача улыбнулась именно вам. Тех, кто не выиграл, просим не огорчаться, у вас все еще впереди!

«Ленская правда» всегда с вами…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

129