Меню
16+

Газета «Ленская правда»

12.07.2013 13:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 05.07.2013 г.

ВСГАО ждет абитуриентов!

ВЫПУСКНИКУ НА ЗАМЕТКУ

 

 

После окончания школы всем абитуриентам предстоит сделать одни из самых сложных шагов в своей жизни – выбрать профессию. При этом важно не прогадать и определить специальность по душе, и, конечно, вуз, который обеспечит необходимую и качественную базу знаний.

Восточно-Сибирская государственная академия образования  - один из старейших вузов Восточной Сибири. Не нарушая свои традиции, академия ведет подготовку по следующим направлениям: Педагогическое образование (математика, физика, информатика, технология, история, экономика, обществознание, русский язык, иностранный язык, литература, география, химия, БЖД, физическая культура, начальное образование, дошкольное образование); Психолого-педагогическое образование (Психология личности, психология образования, социальная педагогика); Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия, дошкольная дефектология, олигофренопедагогика, специальная психология); Профессиональное обучение (Автомобили и автомобильное хозяйство, Информационные технологии).

Откликаясь на требования времени и запросы региона, мы открываем новые направления подготовки, не связанные с педагогической направленностью: Биология, Экология и природопользование, Фундаментальная информатика и информационные технологии, Прикладная информатика, Техническая физика.

В этом году Министерством образовании и науки РФ нашей академии традиционно было выделено большое количество бюджетных мест на очную форму обучения.

Учитывая потребности Иркутской области в педагогах начального образования и специалистах дошкольных учреждений, впервые выделены бюджетные места и на образовательные программы среднего профессионального образования (выпускники 11 классов или учреждений начального профессионального образования могут поступить по среднему баллу документа об образовании, т.е. без ЕГЭ). Выпускники этих групп СПО могут в дальнейшем получить высшее образование по ускоренной форме.

 Наши выпускники обладают высоким уровнем теоретических знаний и практических навыков, легко адаптируются в производственных условиях и уверенно двигаются по служебной лестнице. Высокая степень трудоустройства выпускников служит показателем их востребованности на рынке труда.

Наши преимущества: бесплатное обучение, высокие стипендии, иногородним —  общежитие, гарантированное трудоустройство.

 

Мы предлагаем образование ХХI века и ждем вас в стенах Восточно-Сибирской государственной академии образования.

 

Приёмная комиссия: г. Иркутск, ул. Польских Повстанцев, 3

Тел.8(3952) 24-06-59 ,     сайт: www. vsgao.com

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37