Меню
16+

Газета «Ленская правда»

06.06.2013 13:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 31.05.2013 г.

Жизнь в детях

В этом году наши дети выпускники начальной школы, которых четыре года лелеяла и воспитывала как педагог, мама, друг Елена Дмитриевна Вернигора. Мы привели к Елене Дмитриевне напуганных и растерянных чад. Наши малыши повзрослели, приобрели не только знания, но и душевную щедрость, внимательность и любовь к ближнему.

Елена Дмитриевна учила наших детей, срослась с ними, ей известны все их плюсы и минусы, достоинства и  недостатки. К каждому нашему ребенку она относилась как к неповторимой личности, как к единственному на свете. Для каждого по отдельности у нее находилось время и желание помочь, если возникали какие-то проблемы, не считаясь с личным временем. От первого учителя зависит многое: как сложится дальнейшая судьба ребенка, каким он вырастет человеком.

Мы хотим выразить Елене Дмитриевне огромную благодарность и глубокую признательность за профессионализм, душевную щедрость, внимание и любовь, преданность своей профессии и ученикам.

Низкий поклон вам и огромная благодарность за ваш огромный неоценимый труд, который сложно назвать трудом, когда школа и дети — это ваша жизнь, которую вы тратите на воспитание и обучение наших детей!

С благодарностью и признательностью родители выпускников 4 «В» класса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45