Меню
16+

Газета «Ленская правда»

15.03.2013 10:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2013 г.

Мой папа самый лучший

Автор: И.А. Амосова
директор Бирюльского СДК
Для праздников есть множество причин, но в феврале есть повод исключительный. Мы поздравляем в этот день мужчин – хороших, умных, добрых, положительных

Для праздников есть множество причин,

но в феврале есть повод исключительный.

Мы поздравляем в этот день мужчин –

хороших, умных, добрых, положительных.

В честь замечательного праздника в Бирюльском сельском доме культуры был проведен конкурс «Мой папа самый лучший», в котором участвовали мужчины нашего села. Все они смелые, умелые и сильные. Но важно не только иметь мужество, важно суметь воспитать его в своем ребенке. Поэтому соревнование было парное, пап поддерживали их дети. Итак, наши конкурсанты на сцене: семья Ступиных — Игорь Юрьевич со своим приемным сыном Володей, семья Ероповых — Игорь Валентинович с дочерью Дашенькой, семья Горбуновых — Николай Иннокентьевич с сыном Денисом, семья Усовых — Вадим Пантелеймонович с сыном Володей. Такой конкурс проводился у нас впервые. Он доставил много положительных эмоций для зрителей и самих участников. Конкурсанты, конечно, волновались и все хотели стать победителями. Никто не скучал, для пап и детей были приготовлены различные конкурсы. А между конкурсами звучали веселые песни в исполнении наших постоянных участников художественной самодеятельности: Ксюши Пилеиной, Даши Ступиной, Насти Воробьевой, Леры Мукменовой.

Мужчин мы наших посмотрели.

За них активно мы болели,

Но ведь и женщины здесь есть,

Что глаз нельзя от них отвесть.

Есть богатыри – просто чудо,

Коль их обидишь, будет худо,

О них легенды шли давно,

Мы отыскали их легко.

Богатыри наши приглашали мужчин, мальчишек из зала участвовать в соревнованиях: перетягивании каната, поднятии гири и штанги. Конечно, победителем стала мужская команда.

Мне хочется еще раз поблагодарить наши семьи, которые нашли время прийти к нам на конкурс и доставили прекрасные минуты общения себе и зрителям. Благодаря материальной поддержке администрации Бирюльского сельского поселения всем участникам конкурса  были вручены памятные подарки и сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

271