Меню
16+

Газета «Ленская правда»

08.02.2013 11:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 08.02.2013 г.

Первые помощники учителя

Автор: Л.В. Насонова
Классный руководитель
Жизнь ребёнка в школе совсем не ограничивается уроками и звонками… Особенно, если этот ребёнок – первоклассник. В нашу Залогскую школу в этом учебном году пришло семь первоклассников. Все они нашли своё место в жизни школы и класса, а помогли им в этом их родители, бабушки и дедушки. Непоседливые, неравнодушные к учёбе и воспитанию первоклассников, своих детей и внуков, они частые гости в школе и непременные участники всех дел в классе.

Они живо интересуются делами и учёбой первоклассников и первые помощники учителя. В первой четверти они были активными слушателями на уроках, во время проведения «Дня открытых дверей».

   И такой радостный праздник как Новый год, конечно, не прошёл без активного участия наших родителей и бабушек. Все они были сказочными героями в новогоднем представлении и от души веселились на ёлке вместе с детьми. А с каким задором они водили хороводы и плясали вокруг ёлки! Каждое мгновение жизни ребёнка следует наполнять смыслом и с успехом делают это наши бабушки и родители. Особенно хочется отметить бабушек Г.М. Третьякову, Т.И. Черкасову, А.И. Стенникову, М.М. Горбунову.             Я от души желаю вам здоровья, задора, семейного благополучия. И большое вам учительское спасибо за неравнодушие к школьной жизни ваших детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57